Lot # 971
GENOVA - Esposizione Nazionale Enologica e VII Centenario traslazione ceneri S.G. BAttista 1899 - Dedica nominativa abrasa - Diam. 51 mm. - Johnson inc. R Ae q.SPL/BB+