Lot # 826
GRAN BRETAGNA - Doppio Fiorino 1887 - Varietà con 1 in numeri arabi - Minimi colpetti al /R, altrimenti q.FDC - Gradevole patina - Spink 3923; KM 763. AR q.FDC