Lot # 737
CINA - Repubblica - Tsao Kun presidente - Dollar (1923) - Civilian clothes - diam. 39,0 mm. - peso 26,6 g. - Kann 677 - Sigillata NGC (MS 61) - L&M 958. RR AR SPL+/q.FDC