Lot # 336
SAVOIA - Emanuele Filiberto (1553-1580) - Lira 1562 - Zecca Vercelli o Asti; D/ Busto del duca; R/ Instar omnium - MIR 506; Nuovo Cudazzo 581/c. BB/q.SPL