Lot # 1591
REPUBBLICA ITALIANA - Lotto di 12 biglietti: 1.000 Lire "Verdi" II tipo (SPL); 2.000 Lire "Galilei" (BB+); 2.000 Lire "Marconi", 5 biglietti consecutivi serie AA.B (FDS); 1.000 Lire "Montessori" 5 biglietti consecutivi (FDS) - Da esaminare.