Lot # 1378
GERMANIA DEMOCRATICA - Album con 92 monete diverse (per anno, valore, zecca), da 1 Pfennig a 20 Marchi (9x5 m; 10x10 m; 5x20m). C/NC Met. vari BB/FDC