Lot # 1376
GERMANIA serie di 5 valori da 50 c. a 5 Mark 1921 Altenburg in Gres (FDC) - in aggiunta 3 monete d'argento: 100 Schilling 1976 (Austria); 25 Shilling 1962 (Austria) e 5 Mark 1971 J - tot. 8 monete - da esaminare. q.SPL/FDC