Lot # 1370
FINLANDIA (anche Granducato), RUSSIA, ESTONIA - 48 monete diverse, 14 AR - Molta Russia zarista dal XVII secolo (15); Estonia con 2 Krooni 1930 (SPL); Granducato di Finlandia (16) - Molto interessante. C/R Met. Vari MB/FDC