Lot # 1263
REGNO/REPUBBLICA - Collezione ben avviata senza particolari valori di spicco - Notati: 2 Cent. 1907 (BB+), Cent. 1911 (FDC rosso), 5 Lire 1936/37 (SPL/FDC) - 27 gli Argenti del Regno e 12 quelli di Repubblica - Merita visione.