Banner Canusina Asta 23
Lot # 7919

Impero Romano - COSTANTINO I. Follis. Constantinopoli 327-328. d/ Testa a ds r/ GLORIA ROMANORUM. In ex CONS. RIC-23 (R2). BB-SPL. Residui diffusi di argentatura