Banner Ghiglione M68
Lot # 850
REPUBBLICA ITALIANA - Piccola rimanenza delle prime emissioni in FDC - Sette Argenti, 50 Lire 1958 (q.SPL), qualcosa di Regno, Albania e San Marino.