Banner Ghiglione M68
Lot # 539
INDIA - 3 Rupie di Vittoria 1840 (Compagnia); 1862 (Regina), 1892 Calcutta (Imperatrice) - K.M. 458.3; 473; Prid 133. AR SPL/q.FDC