Banner Ghiglione M68
Lot # 483
CINA - Repubblica - Tsao Kun presidente (1923-1924) - Dollar s.d. - Peso 24,4 g - Diam. 39,0 mm - Spessore 2,5 mm - Da esaminare - Kann 677. AR SPL/q.FDC