Banner Ghiglione M68
Lot # 479
CINA - Repubblica - Yuan Shih Kai - Dollar 1919 - PEso 26,8 - Diam. 38,9 mm - Spessore 2,5 mm - Kann 651. AR BB+/q.SPL