Banner Ghiglione M68
Lot # 328
VITTORIO EMANUELE III - 2 Lire "Impero" - Anni 1936, 1939, (XVIII), 1940, 1941, 1942, 1943 - 7 monete - Pagani 754, 758. C/R/RR Ac BB/SPL+