Banner Ghiglione M68
Lot # 288
VITTORIO EMANUELE III - 10 Lire "Biga" - Serie completa dal 1926 al 1930 - 5 monete - Pagani 691, 692a, 693, 694a, 695. R/C AR BB/q.FDC