Banner Numismatica Picena Asta 13 - I parte
Lot # 50
Correggio. Siro d’Austria principe (1616-1630). Da 3 soldi MI gr. 1,71. Ravegnani Morosini 17. MIR 201. Molto rara. Bel ritratto, q.SPL/Buon BB