Banner Numismatica Picena Asta 13 - I parte
Lot # 493
Urbino. Francesco Maria II della Rovere (1574-1624). Da 30 quattrini AG gr. 2,56. Cavicchi 199. Rara. Patina di medagliere. Marginale frattura del tondello, altrimenti q.SPL