Banner Numismatica Picena Asta 13 - I parte
Lot # 46
Chio. Emissioni anonime del sec. XIV. Imitazione del ducato veneto a nome del doge Andrea Dandolo (1343-1354) AV gr. 3,48. Gamberini 344. Buon BB