Banner Numismatica Picena Asta 13 - I parte
Lot # 438
Roma. Innocenzo XII (1691-1700). Piastra 1694 anno IV AG gr. 31,94. Muntoni 15. Berman 2224. MIR 2127/1. Ex asta Nomisma 26/2004, 582. Rara. Patina di medagliere. Graffietti nel campo del dr., altrimenti buon BB