Banner Numismatica Picena Asta 13 - I parte
Lot # 43
Cattaro. Monetazione con sigle (sec. XVI). Follaro (sigle Z-S; Zaccaria Salomon conte e provveditore, 1567-1569) AE gr. 1,06. Paolucci II 774. q.SPL