Banner Numismatica Picena Asta 13 - I parte
Lot # 411
Recanati. Monetazione autonoma (sec. XV). Bolognino AG gr. 0,94. CNI 2. Bellesia Recanati 4/A (dopo il 1451). Raro. q.SPL