Banner Numismatica Picena Asta 13 - I parte
Lot # 361
Parma. Anonime pontificie (sec. XVI). Quattrino MI gr. 0,77. Muntoni 14. Berman 777. MIR 697 (Leone X, Adriano VI o Clemente VII). Molto raro. q.SPL