Banner Numismatica Picena Asta 13 - I parte
Lot # 317
Napoli. Carlo di Borbone (1734-1759). Da 60 grana 1750 AG gr. 12,65. P.R. 40. MIR 340. Magliocca 152. Ex asta Inasta 9/2004, 844. Graffietti di aggiustamento al dr., altrimenti migliore di BB/q.SPL