Banner Numismatica Picena Asta 13 - I parte
Lot # 309
Napoli. Filippo V di Borbone (1700-1707). Tarì 1701 AG gr. 4,36. P.R. 3. MIR 311. Magliocca 74. Raro. Patina di medagliere, buon BB