Banner Numismatica Picena Asta 13 - I parte
Lot # 237
Milano. Galeazzo Maria Sforza (1466-1476). Testone AG gr. 9,66. Ravegnani Morosini 8. Crippa 6/A. MIR 201/2. Patina di medagliere, migliore di BB