Banner Numismatica Picena Asta 13 - I parte
Lot # 23
Bologna. Pio VII (1800-1823). Scudo romano 1818 anno XVIII AG. Pagani 87. Muntoni 37b. Chimienti 1241. MIR 3057/3. Bella patina iridescente, SPL/q.SPL