Banner Numismatica Picena Asta 13 - I parte
Lot # 202
Macerata. Emissioni autonome (sec. XV). Grosso AG gr. 1,03. CNI 10. Ex asta Artemide 28 dicembre 2004, 841. Tondello di inconsueta ampiezza, buon BB