Banner Numismatica Picena Asta 13 - I parte
Lot # 197
Lucca. Elisa e Felice Baciocchi principi di Lucca e Piombino (1805-1814). Franco 1807 AG. Pagani 257. Patina di medagliere su fondi lucenti, più di SPL