Banner Numismatica Picena Asta 13 - I parte
Lot # 178
Livorno. Cosimo III de’ Medici (1670-1723). Tollero 1707 AG gr. 26,95. Galeotti XLVII, 1/4. MIR 65. Patina di medagliere, migliore di BB/q.SPL