Banner Numismatica Picena Asta 13 - I parte
Lot # 170
Gradisca. Giovanni Cristiano e Giovanni Sigfrido Eggenberg (1649-1713). Tallero 1658 AG gr. 29,08. CNI 11. MIR 166/4. Ex asta Nomisma 55/2017, 693. Raro. Patina di medagliere, SPL