Banner Numismatica Picena Asta 13 - I parte
Lot # 134
Firenze. Ludovico I di Borbone re d’Etruria (1801-1803). Francescone 1803 AG. Galeotti I, 4/8. Pagani 6i. MIR 415/5. Patina di medagliere, BB/Buon BB