Banner Antivm E-Live 19
Lot # 402
Monete Mondiali. Commonwealth. Canada, East Africa, Nuova zelanda, Nuova Guinea, Jersey, India, Australia e Gran Bretagna. Lotto di 20 monete + 1 di Panama. AE, Ag, Ni. BB-FDC