Banner Antivm E-Live 19
Lot # 27
SIRACUSA. Impero Bizantino. Costantino V (741-755). Follis. AE (2,31 g). Busti coronati di Costantino V e Leone IV; Busto di Leone III. Spahr 335. BB. Moneta di lecita provenienza da asta internazionale - nr.reg.533/21. Spedizione solo in Italia.