Banner Artemide 62E
Lot # 980
Carlo Alberto (1831-1846). Medaglia 1840 per il Congresso degli Scienziati Italiani a Torino. AE. 16.91 g. 73.00 mm. Opus: Galeazzi. RR. qSPL/SPL.