Banner Antivm E-Live 18
Lot # 655
GAMBERINI C. - La monetazione di Roma prima e durante la Repubblica ( dal V al I secolo a.C.) Bologna, 1962 ed. riveduta e aggiornata . Pp.147, tavv.6 nel testo. Ril. ed. buono stato, Ed. numerata e firmata.