Banner Antivm E-Live 18
Lot # 463
REGNO D’ITALIA – Lotto Banconote per l’occupazione austriaca del Veneto – Cassa Veneta dei Prestiti – tagli da 5 centesimi, 10 centesimi, 50 centesimi, 1 lira, 2 lire, 10 lire. Conservazioni da BB a SPL.