Banner Antivm E-Live 18
Lot # 169
NAPOLI. Ferdinando I d'Aragona (1458-1494). Coronato. Ag (3,91 g). Esemplare con C dietro il busto e C sotto la croce. MIR 68/16; P/R 16/b. Con cartellino di vecchia raccolta (Mirabella). BB/SPL