Banner Antivm E-Live 18
Lot # 131

Ancona. Autonome XIII sec. Denaro D/ DE ANCONA; croce patente R/ P.P.S. QVIRIA; nel campo CVS (San Ciriaco) Mi. Biaggi 42. qSPL