Banner Antivm E-Live 16
Lot # 1
Grecia Antica. Attica. Atene. (454-404 a.C.) Tetradracma Ag (17,00 g). SPL Spedizione solo in Italia. Moneta di lecita provenienza da asta internazionale - nr.reg.519/21