Banner Aphrodite - Auction D2
Lot # 231
Italia. Regno D'Italia. Vittorio Emanuele III (1900 – 1946). Medaglia in AE dorato per l' Esposizione Internazionale del Lavoro 1912. Colpetti sui bordi e graffi nei campi, BB