Banner Numismatica Picena Asta 12
Lot # 68
Firenze. Governo della Toscana (1859). Fiorino AG. Galeotti II. Pagani 96. MIR 467. In slab NGC MS68, n. di riferimento 5790922-012 “Top Pop”. Magnifica patina iridescente e conservazione eccezionale, FDC