Banner Numismatica Picena Asta 12
Lot # 106
Milano. Galeazzo Maria Sforza (1466-1476). Mezzo testone AG gr. 5,06. Ravegnani Morosini 9. Crippa 8. MIR 202/3. Raro. Patina di medagliere, buon BB