Banner Finarte 143
Lot # 165
REGNO D'ITALIA - Lotto di 46 monete in argento del Regno d’Italiada Carlo Alberto a Vittorio Emanuele III ad esclusione di un 25 centesimi 1903 in nichel MB. Notata una 2 lire del 1910 BB, due esemplari del 2 lire 1936 di cui una qSPL. Da MB a qSPL