Banner Finarte 143
Lot # 163
Lotto di 5 monete in argentouno scudo di Gregorio XVI, un 120 grana di Ferdinando II del regno delle due Sicilie, una 10 lire di Pio XI e la serie della sede vacante del 1939 di due monete. Da BB a SPL