Banner Antivm E-Live 12
Lot # 773
ALTERI G. - Le antiche monete di Neapolis, Napoli. 2000. pp. 160. Ill. b/n e a colori nel testo, con numerosi ingrandimenti. Cartonato telato con incisioni in oro. Coperrtina con mancanze e difetti nei bordi e leggermente scolorita. Copia nr. 713. Di grande formato. .