Banner Antivm E-Live 12
Lot # 211
MILANO. Repubblica Ambrosiana (1447-1450). Sesino Mi (0,96 g). Stemma comunale in cornice quadrilobata ornata da stellette - Busto di Sant'Ambrogio. MIR 168/1. BB