Banner ACM 24
Lot # 82
Monete Estere. USA. Dollaro Morgan 1893 Philadelphia. Ag. KM 110. Peso 26,65 gr. Diametro mm. 38. BB+. Colpi al bordo. Patina. R. (4522)