Banner ACM 24
Lot # 515
Lotti. Casa Savoia. Lotto di 34 Pezzi. 15 da 10 Centesimi Ape, date diverse, mancante il 1919, 1928, 1932 e 1936, 19 pezzi da 5 Centesimi spiga tutte l date. (1919 e 1937 BB/SPL) Ae. Mediamente qFDC-FDC. Molti esemplari rame rosso eccezionale.