Banner ACM 24
Lot # 401
Zecche Italiane. Napoli. Francesco II. 1859-1861. Piastra 1859. Ag. Mag. 806. Peso gr. 27,63. Diametro mm. 37. SPL+. Zone di patina iridescente. (3218)